Валюта
image image image image image image image
Статья

Как быстро отсканировать VIN номер автомобиля на www.avtgr.ru

До недавнего времени, автолюбителям, желающим найти запчасти для своего автомобиля на сайте, приходилось вручную вводить вин-номер в поисковую строку. Однако, сегодня технологии позволяют упростить этот процесс, и мы можем использовать наши смартфоны, чтобы отсканировать вин-номер и быстро вставить его на сайте в поисковую строку. В этой статье мы рассмотрим, как с помощью современных технологий можно быстро отсканировать вин-номер автомобиля и вставить его на наш сайт для поиска необходимой информации.

Сайт avtgr.ru поддерживает функцию быстрого сканирования VIN-номера автомобиля. В зависимости от телефона, необходимо будет проделать следующие шаги:

На iPhone

  1. Нажмите на поисковую строку и дождитесь появления всплывающего меню.
    scan1.png
  2. Далее нажмите на иконку с рамкой. Если данная иконка отсутствует - у вас старая версия системы. Вы можете обновить свой телефон, либо перейти к другим вариантам сканирования текста.
  3. Прямо на сайте должна запуститься камера телефона. Как можно ближе наведите камеру на свое СТС и еще раз нажмите на аналогичную иконку снизу.
    scan2.png
  4. Далее выделите VIN номер пальцем, и он автоматически подставится в поисковую строку.
    scan3.png

На Android

 На Android существует несколько способов отсканировать текст, включая использование встроенных функций камеры. Вот способ, который вы можете использовать:
  1. Откройте приложение Google Lens. Google Lens - это встроенная функция на Android-устройствах, которая может помочь в распознавании и сканировании текста. Обычно, вы можете найти его на главном экране устройства или в меню приложений.
  2. Наведите камеру на текст, который вы хотите отсканировать.
    scan4.png
  3. Google Lens автоматически распознает текст и предоставит вам опции для копирования. Остается скопировать и вставить VIN на наш сайт.
    scan5.png

Для всех телефонов

 Можно воспользоваться сторонними приложениями, которые специализируются на сканировании текста. Рассмотрим на примере приложения “Яндекс”.
  1. Откройте приложение и нажмите на иконку с камерой в поисковой строке
    scan6.png
  2. Наведите камеру на текст, который вы хотите отсканировать.
  3. Приложение автоматически распознает текст и предоставит вам опции для копирования, сохранения или редактирования текста.
    scan7.png
  4. Остается вернуться к нам на сайт и вставить VIN-номер в поисковую строку.
Технологии постоянно развиваются, и мы стараемся поддерживать все современные функции на нашем сайте. Наши смартфоны могут помочь нам выполнить задачи быстрее и более эффективно, чем когда-либо раньше. Отсканировать вин-номер автомобиля, используя камеру нашего смартфона, заметно упрощает поиск запчастей. Это позволяет нам не тратить время на ручной ввод номера, а также уменьшает вероятность ошибки. Кроме того, такой способ сканирования можно использовать не только для поиска по вин-коду, но и для сканирования любых номеров запчастей.

К списку статей